Санкт-Петербург
Интернет-магазин - работает
^◡^
розничный магазин на Пионерской - временно закрыт


пишите:
pixelur@gmail.com

ТоварыОплата и доставкаКонтактыГарантииНовостиСтатьиFAQО нас
Расширенный поиск



Рекомендуем:



  • Комплект Godox SL100D, софтбокс-зонт UFW90х90см с сотами,стойка


  • Студийный комплект осветителей Godox SL100D KIT150 софт 6090


Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Manuals

Товары  >  Брекеты для вспышек  >  Брекет для вспышек U-Shape


1 000 р


Количество: ожидается
(ждем поступления товара)
Гарантия: 6 месяцев

Условия оплаты: ждем поступления товара

Производитель: AccPro Photographic Equipment Co. Ltd
Модель: U-Shape

Артикул: 143360

Вес (брутто): 500 гр.



Доставка:
Самовывоз из магазина СПб: по факту
Курьерская доставка по СПб: СЕГОДНЯ (в течение нескольких часов) при заказе до 17:00)
Почта России (1 класс) по РФ: 4-8 дней
СДЭК по РФ: 2-5 дней

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделия без предварительного уведомления.


Описание

Брекет для вспышек U-Shape.

Вы замечали при съемке со вспышкой, что вертикальные снимки получаются как бы неправильно освещенными. Это происходит от того, что при вертикальной съемке
Ваша вспышка наклоняется на бок вместе с вашей камерой и начинает пыхать “с боку”.
Поэтому на всех подобных кадрах тени получаются некрасивые, что очень бросается в глаза. Единственный вариант исправить эту ситуацию - при вертакальной съемке поворачивать головку вспышки вверх.
Но у этого способа есть два существенных недостатка. Во-первых, поворот головы пыхи занимает дополнительное время,
а для репортажной съемки это недопустимо. Во-вторых, с перевернутой головой пыхи неудобно использовать отражатели и рассеиватели, просто потому, что свет от них уйдет в другую сторону.

Для устранения этого неприятного момента, придумали стробофрейм U-Shape Flip Flash Bracket Grip Camera Flash Arm Holder — простая конструкция,
которая позволяет даже при вертикальных кадрах оставлять вспышку в горизонтальном положении.

C-образный кронштейн-брекет, позволяет выносить вспышку и использовать различные световые схемы и решения в большом количестве положений. Помимо вспышек можно также устанавливать LED осветители. Сделан из металла.







  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр XproIIC TTL для Canon
    Цена: 77 771р.

  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр X3Pro C для Canon
    Цена: 77 000р.