Санкт-Петербург
Интернет-магазин - работает
^◡^
розничный магазин на Пионерской - временно закрыт


пишите:
pixelur@gmail.com

ТоварыОплата и доставкаКонтактыГарантииНовостиСтатьиFAQО нас
Расширенный поиск



Рекомендуем:



  • Комплект Godox SL100D, софтбокс-зонт UFW90х90см с сотами,стойка


  • Студийный комплект осветителей Godox SL100D KIT150 софт 6090


Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Manuals

Товары  >  Фоны и системы для студийной фотосъемки  >  Подъемник фона Falcon Eyes CBH-REEL


6 149 р 3 000 р
Вы экономите: 3 149 р


Количество: много
(предоплата 100%)
Гарантия: 12 месяцев

Условия оплаты: со склада под заказ (срок поставки 1-3 дня), по 100% предоплате

Производитель: Falcon Eyes
Модель: CBH-REEL

Артикул: 213114

Вес (брутто): 2200 гр.



Доставка:
Самовывоз из магазина СПб: по факту
Курьерская доставка по СПб: СЕГОДНЯ (в течение нескольких часов) при заказе до 17:00)
Почта России (1 класс) по РФ: 4-8 дней
СДЭК по РФ: 2-5 дней

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделия без предварительного уведомления.


Описание

Подъемник фона Falcon Eyes CBH-REEL - Подъемник для рулонного фотофона, цанговый механизм, цепная передача, в комплект входят кронштейны для установки системы на стойки, распорки и трубы диаметром до 35 мм.

CBH-REEL – система для установки и подъема фонов, намотанных на трубу (втулку) с внутренним диаметром 46–78 мм. Может использоваться в фото- и видеостудиях, в том числе в домашних, при организации локальных зон для фотосессий, интервью, видеоблогинга.

Помогает не только оперативно разматывать или убирать рулонный фон, но и бережно его хранить, без повреждения, загрязнения и складок на полотне.

Система состоит из 2 держателей с цанговым механизмом, 2 кронштейнов, цепи и грузика-утяжелителя. Цанговый механизм (гантель) вставляется в трубку, на которую намотан фон. При повороте рукоятки держателя 4 лепестка цанги разжимаются и плотно фиксируются в трубке рулона.

Держатели устанавливаются в паз кронштейнов, которые состоят из стальных пластин толщиной 4 мм и винтовых зажимов. Кронштейны закрепляются на перекладинах, штангах, трубах, стойках, распорках-автополах диаметром до 35 мм.

На одном держателе, входящем в комплект, находится шестеренка цепной передачи с ограничителем, удерживающим цепь от соскальзывания с зубцов. На другом – упор с винтовым зажимом, исключающий перемещение рулона по горизонтали.

Цепь состоит из разъемных звеньев. Ее длина от зубчатого колеса до груза – 2 метра. Убрав часть звеньев, цепь можно укоротить, чтобы сделать управление фоном более удобным. Грузик (280 г.) с направляющими для звеньев утяжеляет цепь, чтобы она висела ровно, не раскачивалась и не запутывалась.

Система CBH-REEL используется для подъема одного фона, в качестве сменного элемента для нее можно использовать комплект B-REEL без кронштейнов. На работу с несколькими фонами рассчитаны системы аналогичной конструкции B-3W и B-4W.







  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр XproIIC TTL для Canon
    Цена: 77 771р.

  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр X3Pro C для Canon
    Цена: 77 000р.