Описание
Осветитель светодиодный SuteFoto P80 RGB - светодиодный осветитель в алюминиевом корпусе с круглой COB-матрицей, мощность 80 Вт, цветовая температура 2800-10000 К, CRI>96, TLCI>97, регулирование мощности 0–100%, байонет Bowens, спецэффекты, рефлектор и сумка.
SuteFoto P80 RGB – компактный и мощный светодиодный RGB осветитель, выдающий световой поток с цветовой температурой 2800-10000 К и регулируемой яркостью от 0 до 100%. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метра со стандартным «зеркальным» рефлектором (входящим в комплект) составляет 32100 лк.
Регулировка параметров устройства может осуществляться на встроенной панели управления.
Универсальный осветитель SuteFoto P80 RGB одойдет для создания освещения во время фотосъемок или видеопроизводства, особенно в небольших студиях или в условиях ограниченного пространства.
Правильная цветопередача
Высокий индекс цветопередачи обеспечивает освещение с точным воспроизведением цвета, когда объекты на отснятых кадрах выглядят максимально естественно. Правильная цветопередача гарантируется индексами CRI/TLCI>96/97.
Световые динамические спецэффекты
SuteFoto P80 RGB поддерживают режим световых динамических спецэффектов (10x10=100), которые позволяют имитировать различные сцены, такие как вспышка, молния и т.д.
Легкое управление
Панель управления на корпусе осветителя состоит из яркого информативного ЖК-дисплея. Интуитивно понятная легкая система управления позволяет быстро перенастроить параметры осветителя - установить яркость, задать номер радиоканала, выбрать световой динамический режим и т.д.
Компактный легкий алюминиевый корпус
Осветитель SuteFoto P80 RGB - это стремление к идеальному балансу между высокой мощностью и минимальным размером, поэтому это устройство могут выбрать и часто путешествующие фотографы и видеографы.
Байонет Bowens
Штатное металлическое крепление Bowens совместимо с широким ассортиментом модификаторов света, таких как рефлекторы, софтбоксы, портретные тарелки, которые используют это популярное крепление.
Питание осветителя
Благодаря комплектному адаптеру питания осветитель готов к работе там, где есть электрическая сеть 220В.








Комплектация: Осветитель SuteFoto P80 RGB Рефлектор Адаптер питания от сети 220В Сумка
|