Санкт-Петербург
Интернет-магазин - работает
^◡^
розничный магазин на Пионерской - временно закрыт


пишите:
pixelur@gmail.com

ТоварыОплата и доставкаКонтактыГарантииНовостиСтатьиFAQО нас
Расширенный поиск



Рекомендуем:



  • Комплект Godox SL100D, софтбокс-зонт UFW90х90см с сотами,стойка


  • Студийный комплект осветителей Godox SL100D KIT150 софт 6090


Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Pixelur.ru

Manuals

Товары  >  Вспышки для фотоаппаратов  >  Вспышка для макросъемки Godox ML-150II кольцевая


11 830 р 6 690 р
Вы экономите: 5 140 р


Количество: ожидается
(ждем поступления товара)
Гарантия: 2 года (Официальная гарантия)

Условия оплаты: ждем поступления товара

Производитель: Godox
Модель: ML-150II

Артикул: 118300

Вес (брутто): 1100 гр.


Маркировка: Проверено в «Честном знаке». Всё хорошо!
Доставка:
Самовывоз из магазина СПб: по факту
Курьерская доставка по СПб: СЕГОДНЯ (в течение нескольких часов) при заказе до 17:00)
Почта России (1 класс) по РФ: 4-8 дней
СДЭК по РФ: 2-5 дней

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию изделия без предварительного уведомления.


Описание

Вспышка для макросъемки Godox ML-150II кольцевая - Ведущее число 10, ручной режим M (1/32~1/1 с шагом 1/2 ступени), питание от 4 щелочных батарей AA, 300-1000 импульсов, время перезарядки 0.1~2с, подходит для установки на объективы диаметром 49-77 мм.

Кольцевая вспышка Godox ML-150II – простое и удобное устройство для художетвенной макросъемки. Кольцевая макровспышка в компактном корпусе, состоит из двух компонентов: контроллера, который вставляется в крепление «горячий башмак» DLSR-камеры, и кольцевой вспышки, которая крепится к объективу.

Макровспышка ML-150II, находясь на одной оси с объективом, обеспечивает мягкое бестеневое освещение, в котором объекты не будет отбрасывать резких теней. Такое освещение равномерно подсвечивает объект и передает все его детали, отлично подходит для макрофотографов, снимающих крупным планом мелкие объекты

Кроме того, кольцевая форма вспышки создает блики уникальной формы на глянцевых поверхностях предмета, придавая эффектность кадру.

Вспышка предназначена для использования во всех видах макросъемки, таких как фотосъемка ювелирных изделий, любых других мелких или детализированных объектов.

Точная мощность и безграничные возможности:
Мощность ML-150II регулируется в ручном режиме М от полной до 1/32 с шагом 1/2 ступени экспозиции (всего 11 степеней), что позволяет точнее настроить освещение и получить безграничные возможности для творчества.

Универсальная установка на фотоаппарат:
Кольцевая часть вспышки устанавливается на объектив фотоаппарата с помощью комплекта переходных колец AR-R, которые совместимы с объективами диаметром 49мм, 52мм, 55мм, 58мм, 62мм, 67мм, 72мм, 77мм.

Контроллер вспышки устанавливается универсальное в крепление типа «горячий башмак», который находится на большинстве камер (Canon, Nikon, Sony, Fuji, Olympus, Panasonic, Pentax и т.д.).

Длительная стабильная работа:
Вспышка питается от 4 батарей AA и способна произвести до 300 до 1000 импульсов. Батареи AA являются одними из самых распространенных, не составит труда заменить их в любом месте, где проводится съемка.

Простой пользовательский интерфейс:
Godox ML-150II имеет простой пользовательский интерфейс и всего нескольких кнопок на контроллере. Нет необходимости изучать подробное руководство – всего две кнопки на позволят установить нужные параметры и уровень мощности отобразится на индикаторе. А кнопка «тест» даст возможность проконтролировать освещенность кадра до срабатывания затвора камеры.

Особенности:
Ведущее число 10 (1 м, ISO 100).
Подходит для всех зеркальных камер со стандартным «горячим башмаком», таких как Canon, Nikon, Pentax, Olympus и т.д.
Регулировка мощности от полной мощности 1/1 до 1/32 с шагом 1/2 ступени экспозиции.
Время перезарядки вспышки при полной мощности составляет 2 с.
Питание от 4 щелочных батарей АА (приобретаются дополнительно).
Легко устанавливается и подходит для объективов диаметром 49-77 мм.
Синхроразъем Jack 2.5 мм.
Простой пользовательский интерфейс, удобная и комфортная работа.
Автоматическая защита от перегрева.

Модель ML-150II
Ведущее число GN12 (ISO 100, метров)
Режимы вспышки ручной M
Регулировка мощности импульса 1/32〜1/1
Цветовая температура 5800K±200K
Длительность импульса 1/200с-1/5000с
Источник питания 4хАА щелочные батарейки
Время перезарядки прибл. 0.1~2с (используя щелочные батареи AA)
Количество импульсов 300-1000 раз (используя щелочные батареи AA)
Размеры блока управления 116х71х48мм
Размеры макровспышки 132х132х32мм
Вес 0.42 кг
Размер упаковки 247х150х65мм
Вес с упаковкой 0.64 кг

  • Вспышка Godox ML-150II
  • Комплект переходных колец AR-R – 1 шт (8 колец для установки на объектив Ø49мм, 52мм, 55мм, 58мм, 62мм, 67мм, 72мм, 77мм)
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон

 







  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр XproIIC TTL для Canon
    Цена: 77 771р.

  • Вспышка накамерная Godox V100C TTL + синхр X3Pro C для Canon
    Цена: 77 000р.